С Днём медицинского работника!

Сегодня 16 июня в Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины прошла праздничная конференция в рамках празднования Дня медицинского работника.

Открыл мероприятие главный врач Вениамин Родионов:

"Сегодня я хочу от всей души поздравить вас с вашим профессиональным праздником - С днем медицинского работника! В нашей профессии нуждается каждый! Желаю любить каждого пациента, и чтобы тот был благодарен за вашу заботу и усердие!"

В рамках празднования Дня медицинского работника за хороший и добросовестный труд Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации награждена:

Васильева Надежда Зиновьевна, главный бухгалтер.

За заслуги в отрасли здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики отмечена

Максимова Татьяна Витальевна, старшая медицинская сестра.

За многолетний и добросовестный труд в области здравоохранения Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики удостоены:

Бакин Виталий Васильевич, врач-стоматолог-ортопед.

За многолетний и добросовестный труд в области здравоохранения объявлена Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики:

Егоровой Галине Петровне– врачу по спортивной медицине;

Николаеввлй Анне Павловне – медицинской сестре.

Почетной грамотой БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены следующие сотрудники:

Данилова Людмила Валерьевна, медицинская сестра ОСМ №1.

Володкина Татьяна Геннадьевна, врач-офтальмолог ОСМ №1.

Рубцова Ольга Владимировна, врач по спортивной медицины ОСМ №1.

Филиппова Эллада Владимировна, медицинская сестра ОСМ №1.

Волкова Людмила Витальевна, старшая медицинская сестра ОСМ №1

Яруткина Елена Ивановна, медицинская сестра ОСМ №2

Николаева Анастасия Всеволодовна, медицинская сестра ОСМ №3.

Коваленко Елена Федоровна, старшая медицинская сестра ОСМ №4.

Комиссаров Михаил Александрович, редактор ОИР.

Егорова Елена Михайловна, заведующий отделом мониторинга факторов риска.

Агеева Лариса Валерьевна, заведующий отделом организации медицинской профилактики.

Лебедева Наталия Ивановна, дизайнер отдела коммуникационных и общественных проектов.

Варламова Ольга Владимировна, администратор регистратуры

Константинова Екатерина Николаева, медицинская сестра ОФ и ЛД.

Леонтьева Анна Алексеевна, врач по функциональной диагностике ОФ и ЛД.

Гордеева Ирина Сергеевна, старшая медицинская сестра СО

Пилат Ирина Юрьевна, инструктор по лечебной физкультуре  ОЛФК и ФТ.

Также, была объявлена благодарность БУ «Республиканский центр общественного здоровья и  медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника следующим сотрудникам:

Матросовой Ларисе Юрьевне, администратору регистратуры.

Константиновой Марине Валентиновне, ведущему бухгалтеру ЦБ

Сидоровой Наталии Сергеевне, ведущему экономисту ЦБ.

Шамбину Николаю Семеновичу, специалисту гражданской обороне АУП.

Михайловой Татьяне Валериановне, администратору СО.

16 июня 2022