С Днём медицинского работника!

Сегодня в заместитель главного врача по медицинской профилактике Елена Наумова и заместитель главного врача по медицинской части Александр Кузнецов поздравили коллектив с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

В рамках празднования Дня медицинского работника Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики за заслуги в отрасли здравоохранения и многолетний добросовестный труд были награждены:

Музякова Светлана Ивановна, врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины №1;

Кутузова Нина Дмитриевна, фельдшер отделения спортивной медицины №2.

Награждены Почетной грамотой БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника следующие сотрудники:

1. Емелина Светлана Ивановна, специалист по охране труда.
  2. Зайцева Нина Хрисановна, врач-физиотерапевт отделения лечебной физкультуры и физиотерапии.
  3. Андреева Татьяна Евгеньевна, врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины №1.
  4. Журавлева Вера Владимировна, медицинская сестра отделения спортивной медицины №1.
  5. Коленова Любовь Алексеевна, врач-хирург отделения спортивной медицины №1.
  6. Михеева Вера Александровна, врач-невролог отделения спортивной медицины №1.
  7. Чернова Валентина Павловна, врач-оториноларинголог отделения спортивной медицины №1.
  8. Щербакова Людмила Вячеславовна, медицинская сестра отделения спортивной медицины 1.
  9. Максимова Светлана Руслановна, фельдшер отделения спортивной медицины №2.
  10. Михайлова Ольга Михайловна, врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины №2
  11. Николаева Анна Павловна, медицинская сестра отделения спортивной медицины №2.
  12. Андреева Алевтина Вениаминовна, старшая медицинская сестра отделения функциональной и лабораторной диагностики.
  13. Кузнецова Ирина Петровна, медицинская сестра отделения функциональной и лабораторной диагностики.
  14. Старостина Ирина Юрьевна, фельдшер-лаборант отделения функциональной и лабораторной диагностики.
  15. Тимофеева Екатерина Васильевна, фельдшер-лаборант отделения функциональной и лабораторной диагностики.
  16. Бакин Виталий Васильевич, врач-стоматолог-ортопед стоматологического отделения.
  17. Никитина Оксана Алексеевна, рентгенолаборант стоматологического отделения.
  18. Прокопьева Елена Георгиевна, зубной техник стоматологического отделения.
  19. Сидоров Евгений Иванович, зубной техник стоматологического отделения.

Объявлена благодарность БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника следующим сотрудникам:

1. Золотовой  Веронике Вениаминовне, редактору отдела информационной работы.
  2. Ильиной Марине Валериановне, инструктору по лечебной физкультуре отделения лечебной физкультуры и физиотерапии.
  3. Никитиной Надежде Робертовне, медицинской сестре по физиотерапии отделения лечебной физкультуры и физиотерапии.
  4. Цыпкиной Светлане Анатольевне, медицинской сестре по массажу отделения лечебной физкультуры и физиотерапии.
  5. Васильевой Светлане Владимировне, медицинской сестре отделения спортивной медицины №1.
  6. Ивановой Анне Владимировне, врачу функциональной диагностики отделения функциональной и лабораторной диагностики.
  7. Афанасьевой Римме Ивановне, кастелянше хозяйственного отдела.
  8. Порфирьевой Венере Сергеевне, уборщику производственных и служебных помещений хозяйственного отдела.
  9. Смирновой Галине Александровне, уборщику производственных и служебных помещений хозяйственного отдела.
  10. Ильиной Татьяне Петровне, ведущему бухгалтеру централизованной бухгалтерии.
  11. Судеевой Майе Юрьевне, ведущему бухгалтеру централизованной бухгалтерии.
  12. Моисеевой Татьяне Алексеевне, заведующему отделом анализа и стратегического планирования отдела анализа и стратегического планирования.
  13. Семеновой Кристине Геннадьевне, психологу отдела коммуникационных и общественных проектов.
  14. Эндрешкину Юрию Леонидовичу, фельдшеру отделения спортивной медицины №2.
  15. Даниловой Ирине Ивановне, фельдшеру отделения спортивной медицины №2.
  16. Николаевой Елене Геннадьевне, медицинской сестре по массажу отделения лечебной физкультуры и физиотерапии.

16 июня 2021