Стоматологическое отделение

Адрес 428003, Чувашская Республика-Чувашия,г. Чебоксары, проспект Ленина, д.27, помещение №3
Заведующий отделением (8352) 55-15-28
Старшая медицинская сестра (8352) 55-15-28
Кабинет врачей (8352) 55-15-28

Стоматология оказывает терапевтическую и ортопедическую (протезирование) помощь населению с применением современных методик и новейших материалов.
Наша стоматология работает с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 15:00.

Хозрасчетное стоматологическое отделение Центра оказывает стоматологическую помощь населению с 1998 года. За эти годы врачебный коллектив отделения не изменился. 12-летний опыт - гарантия качества оказываемой помощи.
В отделении создана доброжелательная обстановка, чисто, уютно. Вас встретит приятная медсестра, расскажет обо всех предоставляемых услугах, заключит с Вами договор на обслуживание, пригласит на прием к врачу- стоматологу.

Прием ведется по предварительной записи. Записаться можно по телефону в удобное для Вас время.
При острой боли Вам всегда окажут неотложную помощь.

Врачи отделения стараются найти индивидуальный подход к каждому пациенту, разрабатывая план лечения, эффективный и безопасный именно для Вас.

Наше отделение оснащено зуботехнической лабораторией, в которой изготавливаются разнообразные протезы для зубов. Врач – стоматолог – ортопед имеет возможность выбирать конструкцию протеза, необходимую именно Вам и учесть Ваши пожелания.
В нашем отделении Вам предложат спектр услуг по протезированию с применением коронок, съемных протезов, несъемных мостовидных протезов, металлокерамических мостовидных протезов, съемных пластмассовых и бюгельных протезов, восстановление культи зуба вкладками.

Специалисты нашего отделения при первичной консультации проведут тщательный осмотр полости рта, проверят прикус, состояние слизистой оболочки полости рта, пародонта и зубов, выявят необходимость консультаций других специалистов.

По итогам первичной консультации пациент получает полную информацию о необходимом лечении и протезировании зубов, предварительный план лечения и его стоимость.

Большое внимание уделяется профилактике: Вас научат правильно чистить зубы, помогут подобрать средства индивидуальной гигиены, проведут профессиональную чистку зубов (снятие зубного налета и камня) с последующим фторированием, избавят эмаль зубов от повышенной чувствительности.

Применяемые технологии эстетической реставрации зубов позволяют не только воссоздать разрушенные зубы, но и исправить их форму, наклон, размер, цвет, избавиться от щели между зубами (диастемы), выровнять и «сместить» зубы.

Наши терапевты лечат все формы неосложненного и осложненного кариеса. Если вам не повезло обратиться с вашей проблемой к нам ранее, и вы не довольны качеством работы других стоматологических клиник, то наши терапевты перелечивают корневые каналы.

Для лечения используются самые современные инструменты, технологии и материалы Германии, Англии, Америки и Франции.

Для клиентов действует система скидок:
- студентам и учащимся 5%
- семейные 5%
- пенсионерам 5%
- постоянным клиентам 5%
- медработникам 10%

Скидки суммируются! К примеру студент медицинского института может получить скидку 15% (10% - медработрик + 5% -студенческая)

Самый распространенные стоматологические услуги, такие, как пломбирование зубов и удаление зубного камня, проводится быстро и качественно.

Лечение абсолютно безболезненно. Гарантия на лечение 2 года

Приходите к нам! Мы ждем Вас.

Прайс-лист

Расценки ориентировочные, для уточнения необходимо проконсультироваться со специалистом.

Первичный осмотр 84-00

Консультация 34-00

Обезболивание 117-00

Лечение

Кариеса от 343-00 до 1043-00

Пульпита от 1276-00 до2678-00

Периодонтита от1500-00

Протезирование:

Коронка штампованная 383-00

Коронка цельнолитая 1028-00

Коронка металлокерамическая 3234-00

Съемный протез простой от 916-00 до 1341-00

Съемный протез бюгельный от 4369-00 до 4794-00

Реставрация зуба светополимерным материалом от 949-00 до 2029-00

Снятие зубных отложений за 1 зуб ультразвуком 31-00

Напоминаем: необходима консультация врача!!!