10 сентября в г. Чебоксары пройдет акция «Помоги первым»

10 сентября в студенческом сквере по ул. Афанасьева г. Чебоксары с 15 до 17 часов будет организована акция «Помоги первым». Любой желающий сможет принять участие в мастер-классах и викторинах, обучиться навыкам оказания первой помощи на манекенах, а также получить информационные материалы, задать интересующие вопросы.

Организаторы акции: Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины, Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи, Республиканский наркологический диспансер, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики».

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в увлекательной и познавательной акции!

09 сентября 2020