Врачи спортивной медицины следят за здоровьем участников соревнований

Даже в самые непростые погодные условия врачи спортивной медицины обеспечивают медицинское сопровождение соревнований, проходящих в Чувашии. При необходимости они готовы оказать спортсменам всю необходимую помощь.

В прошедшие выходные в республике было дождливо и ветрено, однако это не помешало проведению спортивных мероприятий различных уровней. К примеру, в субботу и воскресенье в городах Канаш и Новочебоксарск состоялись турниры по футболу среди ветеранов.  Конечно же, за самочувствием игроков следили врачи БУ "Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины".

Также на прошедшей неделе медицинские бригады центра дежурили на играх чемпионата Чувашской Республики по футболу, матче 1/8 финала ХХ Кубка России по баскетболу среди мужских клубов, турнирах по легкой атлетике, дзюдо, всестилевому каратэ и спортивному туризму.

19 октября 2020