Продолжается выезд врачей в загородные детские лагеря

24 июля врачи БУ «Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины», БУ «Республиканский наркологический диспансер», БУ «Президентский перинатальный центр», БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер", БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» выезжали в «Алый парус» и «Солнышко»».

Специалисты - медики с детьми и подростками провели профилактические беседы о необходимости ведения здорового образа жизни для укрепления и сохранения здоровья.

Также в беседе с детьми было уделено внимание вопросам безопасного поведения у воды, и о том, что они должны находиться у воды вместе с родителями или взрослыми. Даже умеющие плавать дети должны купаться в разрешённых местах только в присутствии взрослых.

Следующий выезд специалистов - медиков состоится 27 июля в ЗДОУ «Волна».

26 июля 2018