Визит делегация специалистов из Нижнего Новгорода

15 декабря БУ «Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» Минздрава Чувашии посетила делегация из г.Нижнего Новгорода. Главный врач ГБУ Врачебно-физкультурный диспансер Нижегородской области Чуева Татьяна Олеговна, заведующий отделением спортивной медицины.  Специалисты Нижегородского областного врачебно-физкультурного диспансера ознакомились с организацией работы службы спортивной медицины в Чувашии, организацией процесса прохождения углубленного медицинского осмотра спортсменов. Главный врач врачебно-физкультурный диспансера Нижегородской области Чуева Т.О. отметила, что в медицинской организации созданы условия на организации медицинской помощи лицам занимающихся физической культурой и спортом, выстроена маршрутизация при прохождении медицинского осмотра, а самое главное видно, что люди заинтересованы и работают с душой.