Аппарат дозированного вытяжения и вибромассажа позвоночника "Ормед"

"Ормед" предназначен для дозированного вытяжения, вибрационного массажа и механического воздействия на мышечно-связочный аппарат и костно-суставные элементы позвоночника, . Особый интерес представляет возможность проведения вытяжения в переменном режиме. В процессе лечения параметры можно изменять и полностью контролировать на экране всю лечебную процедуру в динамике, так как работа аппарата запрограммирована и управляется микропроцессором. Рычаги вытяжения позволяют провести вытяжение под различными углами, как по вертикали, так и по горизонтали. На аппарате возможно проведение комплексных процедур (паравертебрального вибромассажа с вытяжением поясничного или шейного отдела позвоночника) и вытяжение суставов верхних и нижних конечностей.

Перечень лечебных программ:

1.  - Паравертебральный многоуровневый точечный массаж спины с регулируемой интенсивностью от шейного отдела до области поясницы с активным разминанием межпозвоночных дисков;
  2.  - Вытяжение поясничного отдела позвоночника;
  3.  - Вытяжение шейного отдела позвоночника;
  4.  - Комплексная процедура: паравертебральный вибромассаж и вытяжение поясничного отдела позвоночника;
  5.  - Комплексная процедура: паравертебральный вибромассаж (или просто массаж) и вытяжение шейного отдела позвоночника;
  6.  - Вытяжение суставов

Аппарат предназначен для лечения:

1.  - Позвоночника
  2.  - Деформированного остеопороза