Критерии доступности и качества медицинской помощи в данной МО

1. БУ "Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины" оказывает бесплатную гарантированную государством специализированную медицинскую помощь по детской кардиологии, педиатрии, терапии, лечебной физкультуре и спортивной медицине, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, травматологии и ортопедии, хирургии.

2. Медицинская помощь предоставляется в амбулаторно-поликлинических условиях.

3. Режим работы Центра: консультативная поликлиника с 7.30 до 19.00 часов ежедневно, в субботу с 8.00 до 13.00 часов, воскресенье выходной день.

4. Показатели доступности и качества медицинской помощи для БУ "Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины"

Критерии доступности
(pdf,   303 kb)