Уважаемые жители республики! Мы рады видеть вас на нашем сайте!

Физкультура и спорт - это всегда молодость, здоровье, стремление вперед к победам, новизне. На футбольном поле и хоккейной площадке, на лыжне и водной дорожке, на ковре борцов и боксерском ринге рядом со спортсменами несет свою вахту спортивный врач. Основной задачей этого врача становится не только достижение успехов в области спорта, но и укрепление здоровья человека. Мы осуществляем врачебный контроль за всеми гражданами, занимающимися физической культурой и спортом.

Специалисты нашего центра также курируют вопросы реабилитационного лечения и профилактики прогрессирования различных заболеваний, нарушений и последствий травм. Получить высококвалифицированную помощь наравне со спортсменами в нашем Центре может любой гражданин.

С уважением, главный врач БУ "Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины" А. Н. Карзаков